Не могу начать новые отношения

Зауреш 12.11.2013

Здравствуйте! нужна помощь, 2 года назад рассталась с парнем. После этого никак не могу начать новые отношения, нужен совет

Здравствуйте Зауреш, скорее всего вы  расстались со своим парнем ,но при этом, все 2 года продолжаете жить воспоминаниями о том,как у вас было все хорошо и как жаль,что уже это прошло. То есть вы всю свою энергию направляете в прошлое,которое уже случилось и которое нельзя сейчас взять и вернуть.

Вам стоит поменять угол зрения на настоящее, жить сегодняшним днем и при этом замечать все вокруг себя. Там где ваша энергия,там и вы.

Прошлое -это только часть вашей жизни, а не вся жизнь. Вам стоит отойти от сожалений, ложных ожиданий и принять ваше расставание как факт,который имеет место быть. Люди встречаются,расстаются,и каждая встреча вам дает какой то жизненный опыт, ведь вы можете уже со стороны посмотреть и увидеть как свои,так и ошибки других людей,чтобы уже знать,что вам стоит поменять в себе в последующих отношениях. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Лабутина Лариса Сергеевна

Добрый день Заурешь!

Вы 2 года не можете начать новые отношения, потому что прежние не завершили в душе, и эмоционально Вы еще с ним. Молодые люди чувствуют, что Вы для них закрыты, да и душа Ваша тоже закрыта для новых отношений.

Советую Вам прийти на личный прием к психологу и вместе Вы проделайте работу быстрее и качественнее. Потому что на поверхности проявляется "следствие", а в душе есть "причина", с которой и нужно поработать.

Всего хорошего.

Лабутина Лариса Сергеевна, психолог Астана

Зауреш, здравствуйте!

В письме мало информации.

Но ясно одно: внутренняя незавершенность создала блоки, которые препятствуют тому, чтобы новые отношения стали формироваться.

Проанализировав Ваше состояние и изучив детали ситуации из прошлого, можно будет найти пути для того, чтобы Вы ощутили себя свободной и готовой к построению новых отношений.

Готова лично с Вами поработать.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Нужен не совет, а работа с психологом.

Разобраться с Вашей зависимостью.

Это - не вопрос одной встречи, а работа.

Выбирайте профессионала и - трудитесь.

Г.Идрисов.