Я очень хочу жить вместе со своим парнем

Валерия 12.11.2013

Здравствуйте! У меня проблема. Мы с моим молодым человеком встречаемся довольно долго-4 года ,но стремления жить со мной я не вижу. Он только обещает,каждый месяц. Причины как таковой я не вижу :я о нем забочусь,поддерживаю всегда, помогаю ему в трудных ситуациях.Можно сказать ,что с ним я прошла огонь,воду и медные трубы. О совместном житье начали говорить ещё давно, причем говорить начал именно он, я обрадовалась, что у меня такой парень ,которого не надо заставлять жить,жениться и т.д. ,но когда уже пришел черед искать квартиру,звонить по объявлениям, он дал задний ход :начал медлить,никуда не звонит...уже второй месяц мне обещает. Вы будете говорить ,что он ко мне остыл и т.д. ,но это не так,потом что в отношениях все также как и было,даже лучше. Я его очень люблю и очень сильно хочу жить с ним. Как его подтолкнуть к этому ?

Здравствуйте Валерия!

Если вы пишите. что отношения развиваются со знаком +, то может быть тривиально? Может его просто пугают житейские заморочки - ну типа поискать квартиру? Или он вообще считает что это ваше дело. Попробуйте купить газетку. посмотреть на инете квартирки....

Удачи.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ