Бросила любимая девушка

Алексей 12.11.2013

Наше знакомство произошло у нее на работе. она работает в клубе официанткой. на момент знакомства она встречалась с парнем уже лет как мне сказали 6. мы начали общаться и вроде как наши отношения начали завязываться в отношения. ровно через месяц она сказала что любит меня и хочет ыть со мной. старого парня она бросила. мы встречались - были разные моменты и хорошие и плохие но я не когда на нее не поднимал руку и не кричал в ответ на ее иногда скандалы. любил люблю и буду любить. спустя каке то время (4-месяца) мы уехали ко мне в одессу жить на мою квартиру. жили вроде все было хорошо не учесть только то что я начала создавать свою фирму и были некие проблемы с деньгами - но она работала и покупала еду и иногда даже давала мне денег но я старался не брать. все было как в сказке. я думал от она та которая не бросить даже тогда когда у меня ноль. спустя 3 месяца мы вернулись в тот город где она жила ранее. вернулись сняли квартиру и спустя 20 дней проживания - она сказала что хочет все бросить и уйти. без причины якобы она в тумане и не понимает что она хочет сама.

25 октября она ушла. 26 у меня день рождение.

я в шоке был. дос их пор мы в разлуке.

она не пишет и не звонит.

Здравствуйте, Алексей.

Вы в растерянности после ухода девушки...

Вы написали: "она не пишет и не звонит". А Вы ей? Вы - пишете, звоните? Может она сидит и ждет инициативы от Вас?...

Может быть, девушка испугалась Ваших  проблем с деньгами и потому ушла, устала быть кормильцем для семьи...

Ваше письмо довольно сумбурное, Вы не написали, чего Вы хотите: вернуть, забыть, что-то другое...

Я даже не понимаю, что Вам ответить...

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск