Отношения с любимым мужчиной

Мила 14.12.2010

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что мне сделать в данной ситуации? Я познакомилась с мужчиной и как-то незаметно для себя влюбилась в него. Я очень импульсивный человек и слишком эмоциональный. Он из другого города, но приезжал несколько раз ко мне, у него здесь живут очень близкие друзья. И как-то несколько раз он меня обманывал, говорил, что приедет вечером и не приезжал, оставался у друзей , а потом просто не брал трубку..я забрасывала его смсками, он перестал на них отвечать..потом сам иногда напишет, я отвечу и он снова исчезает..я обижалась,признавалась в любви,но никогда не скандалила. Как-то ночью он написал мне смс,что он разорился и зачем он мне нужен теперь такой. Я ответила, что я его люблю не за деньги. И я на самом деле люблю его искренне. Хочу уточнить,что он довольно состоятельный мужчина,Очень порядочный и он развелся 3 года назад).И вот он в это воскресенье снова приехал,позвонил и пригласил в ресторан, мы встретились, поужинали..мне он сказал, что я его немного напугала своими смс, так как его никто никогда ими не забрасывал..у него сейчас много работы,но все же он сказал, что мои смс были просто отдушиной для него. Мы поужинали и он поехал к друзьям, сам присылал мне смс и на следующий день приехал кл мне,мы провели с ним несколько часов вместе,а потом он уехал на подписание контракта и сказал,что приедет вечером и мы пойдем в ресторан. И будет у меня ночевать, а в 3 ночи поедет домой, чтобы к утру приехать на работу..но он не приехал и не позвонил,я написала ему смс,он сказал,что ужинает у друзей и перезвонит мне..но не позвонил и не написал.я снова отправила ему несколько смс.но в ответ тишина.я просила его позвонить,написать,просила просто ответить,я не спала всю ночь..но в ответ тишина и когда утром я набрала ему,он просто сбросил..Хотя когда мы были вместе, я чувствовала,что он очень соскучилась,он рассуждал,что я скоро приеду к нему,мы поедем отдыхать вместе..но снова тоже самое..я просто извелась за это время, практически съела себя..но я чувствую,что он испытывет ко мне какие-то чувства.Он восхищается мной, прижимает к себе,рассматривает,любуется..это все видно и чувствуется..да,и он несколько раз меня просил не торопить время..но я ничего не могу с собой поделать,я на самом деле безумно влюбилась и не могу контролировать свои эмоции.Что мне делать? Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?

Яковлева Александра Ивановна

Мила, что вам делать и так понятно - БЕЖАТЬ, БЕЖАТЬ!

Если Вы любите человека, но при этом страдаете - может стоит задуматься, а кому нужна такая Любовь и любовь ли это?

Думайте. То что вы описали со стороны вашего мужчины, очень смахивает, на игру. Жаль, что у вас ещё так мало опыта и вы не видите  разницу.

Любовь, это не только - сексуальная близость, которую вы описываете - "он мной любуется, прижимает"? Любовь - это желание чем то жертвовать ради другого. Вы я смотрю, готовы на жертвы, а ОН - нет!

Задумайтесь о себе, ну хотя бы, когда он причинит вам в очередной раз боль.

Поймите, что он поэтому ничего вам не обещает, потому как НЕ УВЕРЕН в своих ЧУВСТВАХ

Если захотите избавиться от этой любви, идите на очную консультацию к квалифицированому психологу -через 45 дней, максимум - всё будет по другому.