Cемейные отношения

Анна 11.11.2013

Добрый день.

Есть проблемы с мужем. Живем 7 лет вместе, двое маленьких детей.

Разводиться не хочу, но проблем более,чем достаточно. Основной вопрос в том, что я больше, чем муж зарабатываю, он перебывается временными заработками. Купила ему машину, оплачиваю аренду квартиры, содержу детей - а в ответ никакой благодарности абсолютно. Сплошные обиды и маты по любому поводу. Проблемы с бытом - у меня просто нет времени (иногда и сил) заниматься домом.

У мужа есть время - но он не хочет. Мол, это женское дело.

Как-то раньше все было более-менее, но вот уже и агресия началась.

Ни одного дня без скандала.

Разводиться не хочется - двое детей. Но вот как сделать, чтобы муж меня уважал и думал о семье?