Муж постоянна врет

Аjar 11.11.2013

Здравствуйте.Мой муж постоянна врет,мне уже это надоело . Со стороны его семьи говорят что он с детства такой,помогите мне,можно ли его перевоспитать

Добрый день!

Аjar,часто в ситуациях,когда человек обманывает,была неблагоприятная обстановка в семье.Самооценка одно из вероятных проблемных направлений.Однако, каждый случай необходимо исследовать.

Вам может помочь смелость перевести отношения на новый уровень доверия.Если ваш муж чувствует проблему. Готов  переосмыслить отношение к проблеме и изменить стиль жизни,  решение должно быть .

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск