Булимия

елена 11.11.2013

Болею булемией 13 лет,работаю поваром,можно ли работать поваром,при таком заболевании,я не хочу менять профессию,но тяги на еду случаются и дома и на улице,и конечно на работе тяжелее справиться с собой,у психолога была не один раз

Голощапов Андрей Викторович

Елена, работа с таким явлением занимает продолжительной время. И специалист должен быть хороший, который имеет в этом деле опыт.

Если такого специалиста вы найти не сможете, то, как вариант попробуйте технику эмоционального освобождения (EFT) Гарри Крейга (книг много) и похожую на нее технику, описанную в книжке Фреда Галло "Техники точечного массажа. Избавление от психологических проблем"

Этот способ работы довольно экзотический, но результаты дает хорошие.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов