Как перестать ссориться?

Арина 10.11.2013

Недавно я поступила в институт в крупном городе. В родной город, где остался молодой человек, получается ездить только по выходным(либо он ко мне по выходным). В каждый его визит происходят ссоры. Меня раздражают его объятия, намеки на близость. Хотя раньше всё было в порядке. Он обижается. говорит что я его разлюбила. Мы не засыпаем как раньше, в объятиях друг друга. Близость не приносит никакой радости. Каждый приезд- нервы и ругань. Пожалуйста, помогите разобраться в себе. Действительно ли я виновата в этих ссорах и не готова даже к совместной жизни по выходным, пока получается увидеться, или виноваты оба?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Арина! Отношения - это парный танец, так что выводы делайте сами... Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж