Я разругалась с парнем

Анна 10.11.2013

Я разругалась с парнем.ему 17.мне 16

начну по порядку.

мы с ним встречаемся около 7 месяцев,до этого были знакомы еще год.

и за тот год произошло много плохого.он дрался с парнем из за меня.

потом я стала встречаться с парнем,с которым он подрался.он люто ненавидел меня,прошлой зимой угрожал мне,потом в весной мы снова встретились и решили быть вместе.

назову его пускай В.

за эти 7 месяцев,мы ругались сотни раз.

причиной была всему я.ему не нравились мои подруги,то что они гуляют с парнями и матерятся.

я перестала с ними общаться.

ему не нравилось,что я танцую.я танцевала гоу гоу 10 лет и ради него же и перестала заниматься.

я перестала общаться с лучшим другом,потому что В сказал что между девушкой и парнем не бывает дружбы.так же и он перестал общаться с подругой.я не матерюсь,читаю книги,верна ему,занимаюсь спортом,готовлю и все остальное,что подобает настоящей девушке.

но ему не нравится,что у меня гонор и гордость.

когда мы ругаемся,я просто не могу выдержать,или убегаю.а потом начинаю рыдать..

или когда он ругается на меня,я начала ругаться на него.

он не любит когда я повышаю голос на него.говорит,что не доверяет мне и ,что я должна сделать все,чтобы вернуть его доверие.

вчера я снова разругалась,я просила зайти его ко мне,бабушка моя его очень любит и сама позвала его в дом,он стал отнекиваться.я разозлилась и вышла из подъезда. а когда мы стали на улице разговаривать,он сказал,что я не понимаю его.что я могу делать что хочу и ему показалось,что я сказал окей.

но я ни слова не сказала!я ему стала говорить,что это не так.я не говорила этого.

он начал говорить,что я вру ему и так далее.что я глухой по твоему?

я громко сказала,что я не говорила этого!

он развернулся и стал уходить.я догнала,стала его обнимать.мне стало плохо,я плакала и просила чтобы не уходил.он говорил:отпусти меня,убери свои поганые руки.я не отпускала и просила,что бы он не злился на меня.

он снова стал говорить,что я делаю все.чтобы отдалить его от меня.

потом мы зашли в подъезд погреться и он молчал.потом минут через 20 он стал уходить,и крикнул чтобы я забыла про него.

я догнала и опять вновь стала его держать,он стал говорить что ему холодно,вырвался и ушел.

когда я зашла домой,я стала ему звонить,раз 20 звонила.сначала трубку не брал,а потом и вовсе выключил.я зашла в вк и написала:наслаждайся жизнью,я тебя совсем замучила видно.

и удалилась из вк.

я его очень люблю,но не знаю что делать.звонить ему?или на время оставить в покое?

помогите пожалуйста,прошу

Первая любовь... Прекрасное чувством состояние души и тела!!! Вы описали про себя, взглядом со стороны! Прочтите еще раз свое сообщение... Ну как? Правильно ни как. Пройдет время и вы сами поймете, что во всем есть выбор! Ваша любовь - настоящая, рядом, посмотрите вокруг! Пригладитесь! И главное ЖИТЬ ... Значит проявлять любовь к себе и ко всему окружающему, тогда и вас по любят!!! Жизнь -это зеркало ваших мыслей и желаний. Удачи:)

Голованова Марина Юрьевна, психолог Бугульма