Что же делать теперь?

Ирина 10.11.2013

Разбежались с парнем 4 мес назад,по его иннациотиве остались друзьями.Иногда списываемся.Я его очень люблю и хочу вернуть говорила ему об этом типа давай начнем все сначала так он ответил,что у него есть девушка.На этом я не остановилась стала узнавать правда ли это и узнала что девушка была но они разбежались. Потом как бы мне не было трудно я решила написать ему и спросить хочет ли он общаться.написала просто если не хочешь общаться то удались из друзей вк, от него последовал ответ я занят работаю. Из друзей он не удалился и так же не общается(((,Что же мне теперь делать?,почему он так со мной?, и есть ли шансы вернуть то что было между нами?????

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Ирина!

Вернуть то, что было - по определению нельзя. "То, что было" - осталось в прошлом.

Начать новые отношения с тем же человеком - почему бы и нет? При двух условиях.

1. Вы уже осознали и поняли, почему Ваши прежние отношения "перестали работать". И что-то изменили.

2. Вы сумеете очаровать его и привлечь его внимание к себе.

Пока же Вы выставляете ему претензии и демонстрируете обиду. Интересно, как бы Вы сами отреагировали, если бы один из Ваших друзей вместо просьбы написать ему или интересной темы сообщил Вам: "Не хочешь общаться - удаляйся из друзей!"

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы