Взаимно ли?

Олеся 10.11.2013

Здравствуйте, очень надеюсь на Вашу помощь. Мне 16, очень нравится парень. Не знаю, взаимно это или нет, но спросить не решаюсь. В общем.. Он всегда, когда я прохожу мимо него в школе, если он болтает с друзьями, повторяет предмет, общается с друзьями в телефоне, он все равно посмотреть на меня. И в толпе ищет меня глазами. Обнимал мою подругу и смотрел на меня. Хотя подруга с ним даже, можно сказать, не знакома. Как-то прислоняется ко мне, "случайно" обнимает. Очень интересно было бы узнать, симпатична ли я ему? И если да, то почему он не делает шаги?

Олеся!!!! Это может симпатия. А более конретную информацию без Вашего активного участия и без его, будут только домослы и предположения. А по тому, что Вы описали - это может быть только Ваши догадки, так как реального общения между Вами пока нет. Нужно время и какие либо действия, причем обоюдные, как с Вашей так и сего стороны, тогда можно что-то сказать. А пока только предположения.

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза