Я не умею находить общия язык

саут 09.11.2013

Мне 21год ,раньше я мог болтать часами ,а щас не могу яне могу найти общий язык с друзьями,не могу подерживать разговор,даже с девушкой,не знаю что у них спросить чтобы подерживать разговор,я спрашиваю при вет как дела такие банальные вопрос ,идальше не могу подерживать разговор,а если подерживаю то становить скучно,помоги те что мне делать

Здравствуйте!

Из вашего описания я поняла, что при разговоре с людьми у вас пропадает к ним интерес, и слова буквально повисают в воздухе. Может быть эти люди вам не нужны, не интересны, не ваша компания... Тогда ничего удивительного. Так бывает, если в нас что-то меняется, у нас меняется круг общения... И это происходит именно в вашем возрасте. Или что-то происходит лично с вами...

Но выяснять все это должен вместе с вами специалист.

С уважением, Бернацкая Ольга Борисовна, психолог Николаев