Как сохранить семью?

кира 08.11.2013

Здраствуйте,мы с мужем проживаем в однокомнотной квартире со свекровью.приобрести жилье в даный момент мы не можем и снимать тоже муж один тянет семью так как я в даный момент учусь. я испытываю жуткии стресс находясь дома это все отрожается на наших отношениях с муже.что делать? хочу сохронить семью

Здравствуйте,Кира.На сколько я понимаю,ничего плохого в Вашей семье не происходит,кроме Вашей паники.Муж работает и обеспечивает.Это его миссия и его желание.Это не катастрофа,и он с этим справится.А Вы учитесь и радуйтесь,что у Вас есть такая возможность.И Ваше неуместное чувство вины совсем здесь лишнее.Получайте заботу от мужа и не смущайтесь его трудолюбием.Придет время и Вы подключитесь работать.Живите позитивом и благодарите мужа.Без паники и тревог.У Вас все хорошо.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград