У мужа есть другая женщина

радима 07.11.2013

У мужа есть другая женщина хоть божится и клянётся что нет.я с этой женщиной общалась говори что он не отстает .дело даже не в этом просто когда даже муж на 5 минут отвлекаяется по делам итп итд у меня истерика я выбегаю на улицу реву бегу за ним что мне делать !что посоветуйте !очень прошу как мне быть даже он условия поставил если я себя буду так вести мы растаемся место себе не нахожу!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Радима! Вам нужно обратить внимание на себя, а не жить его жизнью - ВЫ НЕ слышите его, а он ничего НЕ может Вам доказать! Вы НЕ верите ему, обесцениваете его, преекладываете НА НЕГО ответственность ЗА ВАШИ чувства! ВАМ нужно СЕБЯ собрать, разорвать эмоциональную зависимость, стать собой,а  не быть продолжением мужа!!!! обратите внимание НА СЕБЯ - свою жизнь, свои интересы, свои увлечения! обратитесь очно к психологу и поработайте над своей зависимостью!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва