Нет времени для любимой женщины

Алия 07.11.2013

Здраствуйте! У меня такая ситуация. Мне самой 21 год. Учусь я в институте. Я живу с парнем гражданским браком как год, ему 25 лет он работает на вертолетном заводе. В начале наших отношений все было идеально, конфетный цветочный период. Сейчас этот период прошел. Последние месяцы он поздновато начал приходить домой с работы, бывает озлобленный. на меня время вообще не уделяет. не звонит не пишет. Родители говорят никах делайте. он всякие отмазки ищет для этого ищет. Я у него спросила ты хочешь никах делать он говорит раньше хотел а теперь незнаю думаю говорит. Это все из за того что я думаю что его обманывала. на счет сигарет то что курила, на счет учебы то что ходила а сама нет.Он мне говорит это все из за твоего вранья. поэтому он теперь думает что делать со мной. Секса довольна таки не бывает долго.Может у него кто то появился. я даже думать об этом не хочу.Ведь если человек по настоящему любит он же найдет время для любимой и не будет говорить что это ты сама виновата из за вранья. Я ему сказала давай отдельно поживем. он мне говорит мы же так часто видеться не будет ты же понимаешь у меня работа и стройка.но он действительно приходит с работы уставший выжитый как лимон.я не понимаю его. Он не держит и не отпускает. Помогите пожалуйста в чем проблема, я очень хочу разобраться в этом.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день!

Помогите пожалуйста в чем проблема, я очень хочу разобраться в этом.

По той информации, что вы изложили, трудно понять причину такого поведения- это может быть и то, что он от вас уже получил что хотел- секс;

Это может быть и то, что он не может принять какие-то ваши черты характера...

Это могут быть и какие-то другие (скрытые) причины.

Предлагаю вам обратиться на очную консультацию к психологу и желательно с вашим МЧ, чтобы во всем разобраться.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань