У него сейчас нет времени?

Екатерина 29.12.2010

Сложилась такая ситуация. очень понравился 1 молодой человек. я заметила его первая. ну прошла раз улыбнулась и встретила ответную реакцию.думаю: это просто случайность.Потом мы встречались в некоторых местах и там я встречала ту же реакцию. улыбки, флирт глазами,и.т.д. но мы не знали имен друг друга т.к не были знакомы. и вот мы начали здороваться и во мне проснулся интерес. я попыталась найти его в интернете и нашла. он не задавал глупых вопросов кто? что я? он просто сказал что искал меня. После нашего общения он вообще не отводил больше от меня взгляда. Невербального общения было так много что я уставала от него под конец дня.в голове мне пришла мысль:нужно заявить о симпатии и я заявила, он ответил взаимностью. Потом мы прообщались 2 дня и на выходные исчез. И пропало все, все его эмоции, их просто не стало.я не выдержала и спросила: что случилось?? я тебе не интересна?он ответил на это что у него сейчас нет времени о он занят. но я в это не верю. это все??? конец??? что я натворила???забыл??надоела?

Яковлева Александра Ивановна

Екатерина, и такое бывает.

Когда солнце исчезает, Вы же не бегаете по улице и не вопите:

"Аааааа! Где солнце, зачем оно ушло"?

Просто так бывает, были эмоции -  был молодой человек.

Исчез человек, погрустите, подумайте о нем. Мы кстати, и о солнце грустим, когда его слишком долго нет.

И глядишь, новое солнце и новые эмоции!

Надеюсь, когда Вы будете читать ответ, уже что-то поменяется!

Удачи Вам и с новым годом!