Кто мы друг другу?

Марина 07.11.2013

Не могу себе ответить на этот вопрос. Кем мы являемся друг для друга? С этим человеком мы делимся почти всем, что произошло за день, всеми проблемами и успехами. Можно сказать, друзья, но с друзьями не спят, да при встрече поведение совсем иное, нежели у друзей. Но и любовниками назвать не могу. Мужчина намного старше, и о совместной жизни не может быть и речи, хотя он и не женат. Есть ли название таким отношениям? Кто мы друг другу?

Мне 31 год, есть ребенок,5 лет.

Доброе время суток Марина.

Кто вы друг другу можно прояснить только в вашем разговоре друг  с другом и никак иначе...

Общайтесь и удачи Вам в этом

Козлова Наталья Сергеевна, психолог Черкассы