Депрессия после выкидыша

Елена 06.11.2013

Мне сорок лет, разведена, дочери 23, сыну 15.С мужчиной служебный роман больше 10 лет. Он женат. Когда я забеременела, решили жить вместе. Я знала, что это только ради малыша.На сроке 12 недель потеряла ребеночка. врачи ничего не смогли сделать. А он теперь со мной даже не разговаривает. Все мои надежды были связаны с этим малышом, дети самостоятельны, я им уже не нужна. жизнь пуста и даже этой маленькой части любимого со мной нет

Здравствуйте Елена!

Очень вам сочувствую... тем более что прошла через это не раз....

Поверьте вы нужны! Детям взрослым родители нужны порою больше чем малышам! А когда пойдут внуки...... это будет постоянный поток чистой любви!Не унывайте. Любите себя, детей, друзей, близких. И любовь вас вылечит. Почитайте книгу Джерри и Эстер Хикс "Сара".

Здоровья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ