Равнодушие к девушкам

Александр 05.11.2013

Здравствуйте, недавно заметил что стал равнодушен к девушкам. На них смотрю только по привычке, вижу в них красоту, но все это не интересно. У меня еще была боязнь стать голубым(месяца 2 назад)не может ли быть от этого, просто все началось после этого. Не может ли быть от частого просмотра порнографии? Просто в том году почти каждый день смотрел.Подскажите пожалуйста в чем дело! 14 лет

Здравствуйте,Александр.Вами просто владеют навязчивые мысли.В Вашем возрасте может надоесть смотреть на девушек.Для Вашего возраста это не характерно.Лет в семнадцать заинтересуетесь вновь.Поэтому,от страха ударились в другую крайность.С ВАми все нормально.Занимайтесь спортом,находите увлечения.И все произойдет само собой.Живите спокойно.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград