Странное поведение

Анна 03.11.2013

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Вопрос у меня следующий. 3 мес.назад я решила прояснить ситуацию с знакомым мч. Выяснилось,что отношения со мной он строить не собирается. Неясно его поведение-когда он узнал,что у меня я хожу на свидания,начал выспрашивать с кем,как зовут,был ли интим,собираюсь ли я начать с этим человеком отношения.Спросила зачем ему это,уходит от ответа,говорит раз спрашиваю значит надо. Я не обольщаюсь насчет него,знаю у него есть девушка. Но зачем он так себя ведёт хотелось бы узнать?

Анна, чтобы делать какие-то выводы, недостаточно данной информации, тут ведь психологи, а не гадалки.

Сиговцева Инга Владимировна, психолог Великий Новгород