Помогите разобраться

Елена 03.11.2013

Здравствуйте.

даже не знаю с чего начать...у меня есть подруга которая встречается с девушкой.подруга мне рассказывает абсолютно все..но проблема в том что ее девушка жутко ко мне ревнует.бесится когда я в контакте даже лайкаю ее какие то записи.сразу устраивает ей истерику...а уж если я напишу что то в сообщениях,дак это вообще расставание сразу

я не знаю как мне быть...мы с подругой наедине вообще офигенски общаемся.дружба дружбой...но меня очень обижает то,что своей девушке она говорит что мы общаемся сугубо только по учебе и все.

в друзьях в контакте меня давно нет..объяснила мне подруга это тем что девушка ее ревнует,что когда все успокоится сама добавится.....мне то как бы все равно есть она у меня в друзьях или нет...просто месяца 3-4 назад...мне подруга говорила что все изменится.что она скажет что мы друзья....а фигня вся в том что подруга считает меня самым близким и родным ей человеком.делиться со мной абсолютно всем...но факт что я как для ее девушки враг меня обижает...не знаю как мне быть