Моя девушка не хочет меня!

Сергей 03.11.2013

Здравствуйте! Меня зовут Сергей, мне 24 года. У меня отношения с девушкой уже более полугода, ей 28 лет. Мы живем вместе, нас все устраивает, точнее устраивало. По началу у нас был постоянный секс который полностью устраивал и ее и меня. Сейчас же все поменялось. На протяжении нескольких последних месяцев секса и близости почти нет. Раз, максимум два раза в месяц. У меня секс в отношения не на первом месте, но все же важен в отношениях. Я не могу понять что поменялось. Когда я пристаю к ней она просто "морозится", когда пытаюсь поговорить об этом - мы только ссоримся. Она мне не отвечает на вопрос, а просто увиливает от него. Да и ссоримся уже не только из-за этого, а по любому пустяку. Пытаюсь не говорить с ней об этом и не приставать к ней, что бы может сама захотела, но это тоже без толку. Думаю если это будет продолжатся еще неделю-две, то расставаться. Что делать уже не знаю.

Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте, Сергей!

Про проблемы с сексом прочитала. Но тоже не понимаю, почему Ваша девушка "морозится".

А вы про чувства ее спрашивали?

Говорили ей о том, что Вы чувствуете? О своих сомнениях проговаривали, что вообще находитесь в некотором смятении, сомнениях, и неведении о происходящем. О том что собираетесь разрывать отношения...

Мне кажется, что настало время как-то все озвучить. Может быть тогода, Вы что-то услышите от своей девушки.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы