Проблемы с потенцией

игорь 03.11.2013

При близости с женщиной, ничего не получилось, теперь страх, что ничего не получится преследует меня.И во второй, и в третий раз тоже не получилось. Как избавиться от этого страха перед близостью, алкоголь не употребляю, может надо попробовать с проституткой? Мне 65, может это возраст виноват? Работал водителем, сосуды у меня в порядке, но психологически боюсь близости.С женой, до болезни не было проблем, потом у нас не было близости года два, а когда я встретился с женщиной вот тогда и не получилось, может думал, что жена больная а я тут с другой и поэтому сильно нервничал, прямо всего трясло.Теперь жены нет, уже год, а с той женщиной боюсь встречаться.

Овсяник Людмила Михайловна

Игорь не торопите события и если женщина нравится - развивайте отношения, чем больше будет доверия друг к другу тем меньше страхов и напряжения при сексе. Верьте в себя и все получится.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск