На грани развода

Кирилл 01.11.2013

Меня зовут кирилл.мне 24 года.моей жене также.поженились мы год назад.до этого встречались 7 лет.детей нет.семья на грани развода.когда поженились жили на съемной квартире.набрали кредитов и тяжело стало с ними расплачиваться и она предложила жить у ее родителей.живем с ними второй месяц как в аду!постоянно моя дена чем то не довольна,обвиняет меня во всем,говорит что я вообще не мужик и заработаю мало,постоянно попрекаем тем что выгоняет меня из дома и разведется со мной и что я буду со своими родителями жить которых она ненавидит.конечно не обходится и без участия ее мамы.постоянно теща подливает масло в огонь.я не знаю что мне делать.я не хочу развода,люблю ее.ей на меня пофиг мягко говоря.к семейному психологу пытался сводить не хочет ни в какую.говорит что это мне надо а ее и так все устраивает.помогите пожалуйста.как сохранить нормальные отношения или все таки начинать новую жизнь?

Киселевская Светлана Владимировна

"как сохранить нормальные отношения"...

О том, как строить счастливые партнерские отношения, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership

"или все таки начинать новую жизнь"...

О том как пережить развод, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

Что делать - решать Вам...

Помните только о том, что изменить Вашу жену, без ее на то желания, практически невозможно.

Вы можете изменить обстоятельства, в которых возникла проблема, изменить отношение к обстоятельствам, оставить все как есть или же изменить что-либо в себе.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).