Мне одиноко

Aleks 01.11.2013

Мне 21!В данный момент я чувствую себя ужасно.....муж от меня отвернулся а кроме него у меня нет!Я чувствую себя одинокой,брошенной,униженным ничтожеством совсем никому не нужным....не хотеться жить.

Мне как и многим людям на этом сайте очень жаль Вас, сочувствую, однако не стоит отчаиваться все самые прекрасные периоды в жизни у Вас впереди и ради этого стоит ЖИТЬ.

Если Вы захотите задать ВОПРОС задавайте, будем рады помочь.

Козлова Наталья Сергеевна, психолог Черкассы