Развод с мужем

Ольга 31.10.2013

Здравствуйте, проблема не редкая, у многих бывает, муж не работает 2 мес., у меня не хватает з/п содержать троих, меня, мужа и сына, я люблю его, и не хочу что бы сын без него остался, но не вижу с его стороны помощи в содержании семьи, может стресс может еще что то, не знаю(((не могу в себе разобраться в этом вопросе, развестись, или сохранить семью, помогите пожалуйста, на душе тоска, безысходность, не знаю как поступить

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день!

По той информации, что вы изложили, трудно понять -ваш муж тунеядец или у него временные трудности?

Если он вас во всём другом устраивает, а с работой временные трудности, то советую не торопиться с разводом.

Может ему как и вам нужна поддержка, вера в него.

Поэтому предлагаю вам с ним обратиться на очную консультацию к психологу или на скайп консультацию.

Можно проконсультироваться и на сайте психолога в Казани, открыв там тему (это бесплатно).

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань