Проблема с парнем!

Инна 30.10.2013

Здравствуйте. У меня такая проблема , я не знаю что делать. Мы познакомили с парнем все было хорошо, после спустя месяц от заявил что хочет порвать отнашения вроде как чувства остыли. Я поплакала 2 дня и успакоили друзья. Спустянесколько месяцев он опять начал говорить о любвии все такое начал интересоваться что кушаю и т.п были поцелуйчики после 2 дня молчал, а сейчас вроде все также но без поцелуйчиков пишет, но ласково. Дорой психолог скажите что делать в этой ситуации я не хочу его терять( мне 17 лет

Фуркулица Елена Кузьминична

Здравствуйте, Инна!

Скорее всего, парень сам не может определиться в своих чувствах и желаниях по отношению к Вам. Возможно, его ожидания были другими, поэтому, после месяца встреч, решил прекратить общение. Вариантов может быть множество, и гадать здесь не нужно, нужно говорить и прояснять ситуацию.
Инна, не торопите события, дайте парню проявить свои мысли и поведение по отношению  к Вам. Не «зацикливайтесь» и не «залипайте» на парне.  Все смайлики и слова ничего еще не значат, опирайтесь только на поступки и действия парня по отношению к Вам. Общайтесь, интересуйтесь, гуляйте и узнавайте лучше друг друга. Это нужно не для того, чтобы « я не хочу его терять», а чтобы понять, достоин ли он того, чтобы Вы могли ему поверить еще раз?

С уважением,

Фуркулица Елена Кузьминична, психолог Кишинев