Как побороть страх?

Ярослав 30.10.2013

Добрый день уважаемая Бекежанова Ботагоз Искракызы.Меня зовут Ярослав,мне 21 год.У меня БОЛЬШАЯ проблема,и она у меня с детства.У меня возникает сильный,необъективный,я считаю ненормальный СТРАХ когда я иду в больницу,особено находится рядом с врачами,по вечерам когда я иду на первую встречу с девушкой,или другие проблемы.Когда я думаю о этом страхе , меня начинает тошнить,я знаю это от страха,я знаю что это все моя фантазия,это бред,но я ничего немогу поделать с этими мыслями,которые у меня в голове.Так вот ,очень бы хотел что-бы хоть как-то психологически Вы мне помогли.Как не думать об этом,о том что меня может стошнить,выкинуть из головы эти необоснованые страхи? Помогите мне пожайлуста,очень жду ответа от ВАС лично!

Здравствуйте Ярослав, спасибо за доверие .

Любые страхи имеют свои первопричины и их необходимо найти и постараться нейтрализовать. Давайте с вами встретимся в режиме личной консультации и уже первая сессия может о многом сказать, и поможет выбрать более подходящую технику работы с вами. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны