Как побороть в себе тягу к пассивному сексу?

Анатолий 30.10.2013

Доброе время суток! Мне 50 лет. Был женат, есть сын. Долгое время жил один. Уже несколько лет я испытываю желание заняться сексом с мужчиной в пассивной форме. Хотя сейчас живу с женщиной, это желание не пропадает. Возможно ли от него избавиться?

Хмарский Владислав Валентинович

избавиться от желания можно и для этого надо найти другой способ удовлетворения той потребности которая ллежит в основе этого желания.

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В