Куда мне поступить?

Диана 29.10.2013

Сейчас учусь в 10 классе, а после 11, хотелось бы отучиться на психолога или на психоаналитика. Я просто обожаю психологию, мне нравится работать с людьми, в школе много времени провожу с нашим психологом. Веду свой дневник наблюдений. Подскажите пожалуйста куда мне поступить? какой проходной балл? И вообще, что мне нужно для того что бы поступить?

Помогите пожалуйста...

Здравствуйте Диана!
О технических возможностях поступления обучения на психолога Вы можете узнать, обратившись в МГУ, СПБГУ или Центр Психотерапии и психоанализа А.А.Тимошкиной!
Удачи ВАМ!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов