Проблемы в детском саду

Динара 28.10.2013

Здравствуйте! Обратилась к Вам за помощью, так как не знаю, как действовать в данной ситуации. А ситуация такова. Сыну 3 года. Ходит в местный детский садик. Однажды забирая его из садика услышала, что воспитательница ругалась матом на одного из ребенка, за то, что он описался. Затем, через некоторое время я заметила, что во время разговора со своим ребенком он стал между слов говорить, что воспитательница матерится. А сегодня и вовсе рассказал, что она его ударила и заплакал. Поговорила с одной из родительниц, которая тоже утверждает, что дочь не однократно жаловалась на воспитательницу о том, что она ее била. Та в свою очередь беседовала с другими родителями, которые тоже подтвердили этот факт. Подскажите, пожалуйста, что делать в этой ситуации, если на помощь заведующего надеяться не стоит. Заранее благодарна!

Здравствуйте,Динара.Я думаю,если заведующая не авторитет,то нужно двум-трем мамам собраться вместе,подойти к воспитательнице и строго поговорить с ней,опираясь на рассказы Ваших детей.И подождать результат.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград