Может я не права?

Екатерина 28.10.2013

Добрый день.я встречаюсь с парнем уже 6 лет.живем отдельно мне это не нравиться, я быы хотела жить и выйти за него замуж.он это знает.говорит что неготов, что я немогу создать уют для того чтобы он переехал.я так несчитаю.я хорошая хозяцка он это ее ценит.говорит что б я на задних лапках танцевала.мне так больно что человек за столько лет говорит мне так. Я его очень люблю он меня тоже.нехочу его терять, но терпеть тоже сложно.я быстро отходчивая это моя слабость.

Здравствуйте,Екатерина.Могу расшифровать метафору про задние лапки,как я ее услышал.Чтобы так сказать-нужно знать,на сколько человек властный и жестокий.Он не потерпит ничего,что происходит не так,как он хочет.При таком раскладе это намек на Вашу роль Золушке в первой части ее судьбы.В полном бесправии и унижении.Он сам боится своей властности,и знает,что может разрушить Вас.Поэтому,присмотритесь к нему лучше.Если захотите быть с ним-дайте себе и ему испытательный срок совместной жизни.За несколько месяцев Вы сможете его понять.Но,никак не по другому.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград