Я обманула парня и я знаю, что я не права

Екатерина 28.06.2012

Я обманула парня и уехала с друзьями на дачу когда у нас было 3 месяца я знаю что я не прова...но мой парень сказал что не простит меня просто так..он не верит что он мне нужен но он мне очень сильно нужен и я не знаю как ему докозать что он мне нужен.помогите пожалуйста я не хочу его потерять..

Габбасова Анаргуль Абишевна

Будь рядом и покажи ему свою любовь, свои чувства и то как он тебе дорог...Он позлится немного.. и возможно простит, ведь он любит...Удачи тебе!Береги то, что есть...