Как мне быть, чтобы он меня полюбил?

Аня 28.10.2013

Здравствуйте... меня зовут Аня мне 23. хотелось бы послушать вашего мнения.)) вот уже 10 месяцев почти как мы с ним познакомились, но наши отношения можно сказать что их вообще нет по сравнению с тем что я. мы за все это время виделись лишь 7-8 раз и звонит он очень редко. из слов своей подруги которая приходится ему двоюродной сестрой я узнала что он особо не общителен с девушками, а также же о том, как он сказал что я ему нравлюсь.когда он звонит мы говорим обо всем, но не о нас.((( он любит рассуждать и со мной у него это получается. но я бы хотела совсем других отношений, хочу чтобы он меня полюбил,я знаю что он занят, он работает и очень предан друзьям, но я надеюсь с помощью вашего совета я добьюсь того чтобы он и для меня находил время. спасибо за уделенное время. ))

Здравствуйте,Аня.Молодой человек строит с Вами отношения так,как умеет.Если он замкнут,то инициативным он быть не может.наверное,робок и не смел.И любовь,видимо,ему еще не нужна.Друзья намного важнее.У него свои интересы,где девушка пока,наверное,не на первом месте.Поэтому.проявляйте собственную инициативу.Если он Вам будет рад-то это можно будет продолжить.Если от Ваших более частых встреч он будет увиливать,значит,еще не нагулялся в холостяках.И на прицеп Вы его взять не сможете.Тогда важно будет ему сказать-Нет,так нет,буду искать другого.Потому что,никто его не заставит насильно Вас любить.ЛЮбовь перерастет в агрессию и злость.Проявляйте свою активность и потом отталкивайтесь от полученных результатов.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград