Моя девушка не девственица

Артем 10.12.2010

Мне 20 лет, я впервые переспал с девушкой, которую очень люблю, но с каждым днем бешусь что она не девственица. Постепено на меня что то находит и я оскорбляю ее называю грязной, Заставлял ее расказывать мне что она с ними делала, почему расталась, что бы найти ей обьяснение но мне ничуть не легче, я хочу любить но такое чувство что уже никогда ее не полюблю

Артем, если Вы не можете изменить свое отношение, может быть, лучше расстаться с девушкой, чем мучить себя и её? Или всё же задуматься, ЧТО для Вас важнее - любовь или Ваши мысли о её девственности? И зачем задавать вопросы о том, что она с ним делала? Вы настолько не уверены в себе?

Если девушка не девственница, то это совсем не означает, что она "грязная", это не равнозначные понятия, можете мне поверить. "Грязной" можно назвать проститутку. Ваша девушка ведет такой образ жизни, за что Вы её "награждаете" подобными эпитетами? Или она "грязная" оттого, что общается с Вами - человеком, мысли которого нечисты? Вы приписываете ей то, что к ней не относится, понимаете, это делаете Вы, а не она. Удивительно, почему она это терпит? Наверное, любит Вас. Как думаете?

Определитесь со своими взглядами на жизнь и степенью их ценности для Вас по отношению к девушке, и решайте, с кем (или чем) быть - с любимой (пусть и не девственницей) или со своим мнением.

 Всего Вам доброго.