Отношения с бывшим парнем

Кристина 27.10.2013

Встречалась с парнем 3,5 года. Остыла,ушла к другому. поняла,что зря.вроде после этого начали общаться..но потом он понял,что не может простить,а я поняла,что не могу без него. и не знаю,что это:эгоизм или чувства. не могу без него.пыталась уйти,но постоянно возвращаюсь...надеюсь,что будем вместе. как быть?

Добрый день Кристина!

Кристина,  когда речь идет  об отношениях и есть  опыт расставания  у пары, а затем выстраивание отношений  снова- это всегда не просто. Во - первых, остаются воспоминания и обиды. И если боль была сильной, не просто простить партнера.

Кристина, если я правильно услышала, отношения были 3, 5 года. И как буд-то что-то произошло  в тот момент с чувствами... Это так?Как если бы нужно было пройти опыт, который показал, что человек дорог. Это важный момент для вас и вашего осознания.

Кристина, вы можете  проговорить, вашему молодому человеку, что вы чувствуете сейчас, остальное оставить   ему: быть может нужно время для прощения. Если этот человек ваш, вы будете вместе не смотря ни на что. Если же нет, тогда  и для вас это определенный опыт.

Можно в очной консультации поработать с  вашими чувствами и попробовать отпустить ситуацию, принять ее такой какая она  есть на сегодняшний момент. Поисследовать на самом ли деле это чувства к молодому человеку или невозможность отпустить.

Вы говорите про эгоизм и тогда возникает вопрос: "Зачем  вам нужен молодой человек и чего же вы хотите на самом деле?" Потому как я слышу. что есть часть вас, которая сомневается.

Если захочется большего, приходите , будем работать с  прояснениями. Удачи вам и радости жизни!

С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко, г. Оренбург