Поможет ли гипноз от пьянства?

Татьяна 26.10.2013

Возможно ли избавиться от алкогольной зависимости с помощью ГИПНОЗА?

Семейная пара в возрасте 50 лет "беспробудно" пьют с перерывами в две недели или меньше или больше. Муж жену очень жестоко избивает. Оба не работают. Долгов больше,чем пол-миллиона рублей. В квартире даже нет холодильника... Разводиться или расставаться они не желают.

Их дети живут отдельно от них,хотя с трудом могут оплачивать аренду квартир.

В молодые годы эта пара,получив высшее образование, поженилась по любви,родилось трое детей,открыли собственный бизнес,который успешно процветал. У них было все,что необходимо норальным людям для жизни и даже больше. Но при этом муж,так сказать, попивал,но не очень часто напивался.С годами он стал пить много и часто.

Бизнес шел в упадок и вот уже как года 3 бизнеса нет,а только есть долги и пьянство. Она плачет,просит помощи и тут же напивается. Мы пытались лечить ее,но она убегает из больницы,она убегает из церкви,не признает никаких лекарств или трав,она не выносит,когда ей говоришь,что тогда сама себя бери в руки. Он тоже ни о какой помощи даже слушать не желает.

Если мы ее приведем или принесем,сможете ли Вы ей помочь и сколько это будет стоить?

Здесь я вынуждена сказать,что я не родственница им и не располагаю большими деньгами,но за приемлемую цену я бы им помогла вылезти из "могилы".

Спасибо за внимание к этой проблеме.

Татьяна, доброго времени суток!

Ответ на Ваш вопрос можно ли избавиться от алкогольной зависимости при помощи гипноза будет положительный. Однако, я работаю только с теми, кто сам приходит к решению избавиться от зависимости и готов сам платить за это.

Всего Вам наилучшего.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.