Не могу понять отношения парня ко мне

Анастасия 26.10.2013

Здравствуйте!Хочу спросить у вас совета, потому что не могу разобраться сама, да и никто думаю не посоветует лучше психологов, что делать дальше.Дело в том, что я начала встречаться с парнем со своего университета, он на 4-ом был, а я на 1-ом.

Все было так:

ОН ко мне добавился в друзья в вконтакте, мы начали общаться, потом в клубе от университета была вечеринка и мы увиделись, ну там мы не общались, наша переписка продолжалась, в итоге я бросила парня, с которым будто встречалась, но мы ни разу не виделись( это была специально,на зло бывшему парню). На 8-е марта он приехал ко мне с букетом роз и тогда мы первый раз поцеловались, в дальнейшем мы начали видеться, но встречаться он не предлагал, а на вопрос мы встречаемся? он отвечал -нет, мы муж и жена.В университете я никогда не бываю одна очень много друзей и знакомых, вообщем он увидел меня с другом с другой группы(воллейболистом) вечером в соц.сети устроил сцены ревности, мы с ним не так часто виделись, потому что он работал. Когда приезжал, мне было безумно хорошо с ним( сексуальной близости не было). Я спорила, и говорила, что нельзя так называть, потому что повториться судьба наша.Мне нравилось, как он мечтал о будущем, говорил сколько детей будет, Как назовем. Говорил, что если мальчик,то назовем его именем, а если девочка-моим.Так продолжалась около месяца. Мне нравилось, когда я скидывала себе песню на стенку , а он заходил в вконтакт и сразу в статусе у него играла она же, я знала, что он думает сразу обо мне и ко мне заходит на страницу. Он жутко ревновал меня, чуть ли ни каждый день были сцены ревности.По началу меня это раздражала, потом привыкла. Когда я начала ставить его на мое место, показывать тоже ревность, он психовал. В итоге я начала в него влюбляться( я редко влюбляюсь и долго люблю, если это взаимно.А он как-будто стал остывать, перестал мне писать, звонить.А я не могу без внимания да и бегать за кем-то унижаться не привыкла. И мы расстались, я предложила.А он не держал, потому что говорил,что если человеку плохо, то он не держит, но это было ни так, я считала, что если любит-не отпустит.На зло меня добавил две моих красивых подруги, а я ему на зло его друзей. Через неделю была опять вечеринка от университета, там был он с другом, сидел на барной стойке с девушкой какай-то, меня это разозлила и конечно же и я осталась не без внимания. Он все видел, я знаю, что ему было не приятно.Первое время было нормально, я еще до конца не осознавала, что мы расстались и не расстраивалась особо.Через некоторое время я начала очень сильно по нему скучать, а он все так же не писал, не звонил и слушал мою музыку со стенки.Я решила не надоедать , потому что сама знаю, когда человека достаешь и надоедаешь, то отпугивает. Прошла весна, прошло лето, я не выдержала и написала все как есть, в ответ я услышала , что мне и так хорошо, я сделала свой выбор и я еще буду счастлива.Я решила его постараться заабыть, начала встречаться с бывшим парнем ,он об этом узнал и удалился у меня из друзей, я ему написала что за детский сад, он мне сказал, что мне легче будет его забыть, не будет маячить перед глазами, я умоляла его о встрече на следующий день, потому что думала измениться что-нибудь. Он согласился, я была на седьмом небе от счастья, всю ночь не спала все представляла, как это будет. На следующий день он написал, что в 10 он будет ехать на работу и можно не на долго встретиться, потом позвонил, я подошла туда куда он подъехал, села в машину он сидел на меня даже не смотрел.я начала задавать вопросы спрашивать а самом ли деле я ему безразлична, он сказал, что у меня все уже хорошо , жизнь налаживается, в общем повторным вопрос он сказал, что если бы это было так, он не приехал. Он сново дал мне надежду, я спросила встретимся ли мы еще, он ответил-да. В этот день я не была еще такой счастливой уже давно.В этот же день я рассталась с бывшим парнем. Вечером написала, добавит ли он меня обратно.Он сделал вид, что мы не разговаривали с ним на ту тему, когда он приезжал, сказал, что я всех всегда кидаю, но кидаю я же ради него, да и если подумать, то за всю жизнь у меня был один парень , которого я действительно любила еще до него и долго.Теперь у нас нет никакого общения, я каждый день, каждую ночь думаю о нем, он мне снится часто.

Подскажите пожалуйста, что мне делать, можно ли что вернуть, как его вообще понимать? Подруги не подскажут ничего дельного, маме я не привыкла рассказывать такое да и не поймет она меня...Очень только прихожу домой .плохо без него, хочется кричать, отвлекать не получается, пыталась гулять с другими парнями, все равно думаю о нем, как прихожу домой.

Его зовут Коля, меня Настя, Он по знаку гороскопа Близнецы, я Водолей.

Овсяник Людмила Михайловна

Анастасию, загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск