Выбор профессии

Наталья 25.10.2013

Добрый вечер.

Могу ли я приобрести профессию психолога,если мне 45лет,хотя и выгляжу на 29?..

Сама по себе очень тонкий и чуткий человек...Всегда понимаю собеседника с нескольких фраз...Хотя и работаю - но моя профессия мне не по душе,но сотрудники всегда очень ценят меня за то,что ко мне можно прийти в любое время-рассказать о проблеме и получить дельный совет... Очень хочу помогать людям в плане психологии,но профессионально...

Заранее спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Как второе высшее можно или как первое - тоже можно. Как выглядите не важно. Важно - готовы ли учиться.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск