Проблемы в отношении с гражданской женой

Александр 24.10.2013

Поссорился с гражданской женой она она сказала собирай вещи я собрал и ушел . Когда уходил она сказала что дурак что ухожу.вечером встретились с друзьями и там она мне сказала что мог бы и проглотить что она мне сказала. Это уже не первый раз когда она меня выгоняет. Вчера пришел к ней домой она еще больше вспылила , накричала на свою маму потому что она открыла мне дверь и пустила. Потом сказала что я тебе еще по телефону сказала что я не хочу разговаривать. А еще сказала что ей нужно было время отдохнуть а теперь я надеюсь ты больше не появишься. А за день до этого я позвонил и сказал что еду домой и она мне сказала что домой пустит через месяц.Хотя после соры мы в это день виделись и общались с друзьями на счет поездки в дом отдыха . Она сказала что не поедет а потом согласилась. На второй день ее наш друг пригласил на день рождение она в итоге тоже приехала а потом мы с ней и нашим другом пошли к нему домой и там жена друга сказала что поговорив с ней ей было сказано что она через год хочет уйти в декрет. А теперь после моего приезда стало еще хуже . Подскажите как понять ее провидение и что мне делать???

Ионкина Светлана Юрьевна

Александр, с ваших слов стало понятно, что у вашей девушки резкие перепады настроения и вспышки агрессии.. Ей нужно обратиться к психологу...если конечно она захочет! Вы ее любите? Возможно поговорить с ней спокойно, теплым голосом, когда она будет в нормальном состояние, чего она злиться, чего ей не хватает, на кого она так злиться?? Ведь понимаете, Александр эта злость не про вас и не на вас, нужно разобраться что же с ней происходит. Как ей вот в таком состоянии жить? Хочеться ей что то поменять в своей жизни?

Ионкина Светлана Юрьевна, психолог Москва

Что Вам делать? - взрослеть.

Вспомнить, что Вы не бобик, которого могут впустить в дом, а могут и не впустить.

Снять жилье и предложить Вашей любовнице быть женой (гражданская жена - это любовница).

Если Вы хотите этого.

Вот и задумайтесь о своих желаниях и еще о многом -

что такое семья...?

- что такое Вы в семье...?

- что такое муж..., и жена....?

Это работа.

Могу помочь Вам сделать эту работу (консультирую по скайпу).

Г.Идрисов.