Отношения с любимым

Оля 24.10.2013

Здравствуйте,я встречаюсь с мужчиной уже более 3-х лет,на момент начала отношений он был женат. Через год у меня родилась дочка, пока я сидела с ребенком он нашел себе другую,но клялся в любви мне... В это время,пока он был увлечен этой дамочкой,он развелся. Прошло время и в ноябре прошлого года он расстался с этой дамочкой. Я простила его и первое мремя он ночевал,то у меня,то в своей квартире с бывшей женой и детьми. Потом я поставила условие либо там,либо со мной,но он постоянно отшучивается и сейчас вообще не ночует у меня из-за моего условия. У меня проблемы в семье,он знает об этом,но не поддерживает меня,даже когда я попросила остаться-он придумал,что якобы я ему не правильно объяснила что я от него хотела... помогите разобраться

Оля, в чем вам надо помочь разобраться? Что именно вы не понимаете? Я думаю, вы все понимаете, но скрываете от себя правду. Правда в его отношении к вам заключается в том, что он вас не любит и не хочет с вами жить. Ведь его поступки говорят именно это? Верно? Человек всегда находится там, где он хочет находиться и с тем, с кем он хочет находится. Если он не в тюрьме. верно? что говорят поступки вашего мужчины? С кем он? Какое его отношение к вам? Вы все знаете. А если вы все знаете, то перестаньте питать надежды и создавать иллюзии, что все будет по-другому. Если вас это не устраивает, то принимайте решение.

Мужества вам, Оля

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель