Отвращение к мужу

Мариям 21.10.2013

Здравствуйте.

прошу помочь в следующей ситуации:

замужем 2 года, 25 лет. муж ровесник. детей нет. но очень хочу....

с мужем отношения разладились. он мне многократно изменял. да и сейчас наверняка....сколько раз ловила с поличным, толку нет. не я и все. или "это ж так просто, я тебя люблю", может и слезу пустить для убедительности....два раза подавала на развод. в первый раз вымолил второй шанс...во второй раз его отец попросил.и я не могла ему отказать, старый человек и люблю его как отца. золотой человек...но доверия к мужу нет. отвращение только. обиды накопились. претензии. все ему высказала. хочу уйти. родители мои просят не торопиться. подумать. чтоб потом не жалеть. он меня не пускает. но при этом мы не семья. просто живем вместе.......а я хочу детей....свой дом. СЕМЬЮ.

Вопросов нет в Вашем письме.....

Это, скорее, оттого, что Вы их и не ставите. Боитесь ответов?

Или решений, которые придется принимать?

Приходите на прием - будем искать вопросы. И ответы.

Г.Идрисов.

Здравствуйте Мариям.Складывается впечатление ,что вы уважительная молодая женщина  которая всех понимает, уважает  и сочувствует .И очень хочется вас спросить  , а себя то вы любите ? как вы к себе относитесь ? Как так сложилось , что вы пытаетесь всех понять , а то что происходит с вами не учитываете ,разве ваши потребности / быть единственной ,родить ребенка/ не достойны уважения .Подумайте над этими  вопросами. Сколько вы будете играть с мужем в игру / поимает  не поимает / ? И оно вам надо ? Некоторые пары так живут годами и это их выбор. Что делать вам и как вам прожить свою жизнь - выбирать вам , так как это ваша ответственность  перед самой собой.И еще ,попробуйте подумать , что вам дает ваш муж , что вы получаете от таких взаимоотношении? какую ценность вы видите для себя ? Думаю , что ответы продвинут вас в нужную сторону и вы расставите свои приоритеты.

Смею предположить , что помогла вам прояснить вашу ситуации.

С уважением

Шевелева Ираида Ивановна, психолог Воронеж