Отвращение к мужу

Алина 29.08.2011

Застала мужа в компании девушек лёгкого поведения,с тех пор у меня к нему отвращение.как быть в токой ситуации.

мне 19 лет,занимаюсь воспитанием ребёнка,в данный момент жду второго ребёнка.

Овсяник Людмила Михайловна

Ситуация не из приятных.  Для сохранения отношений сходите к семейному психологу. Понять разобраться в потребностях семеныйх каждого из вас и согласовать их.

Здравствуйте,Алина! Возможно, что с рождением ребёнка и ожиданием следующего - вы всё меньше времени и внимания стали уделять вашему мужу. Поход к девушкам лёгкого поведения показывает,что он недополучает в сексуальной фере. Посмотрите на ваши отношения со стороны - как вы думаете гармоничны ли они? Присутствует ли в них любовь и ласка,что были до рождения ребёнка? Поговорите откровенно с мужем и спросите почему это произошло, попробуйте понять его и настроиться на рождение второго ребёнка в гармоничном и положительном эмоциональном состоянии. Удачи вам!