Как доказать мужу?

iren 21.10.2013

Mu c myjem jenatu 15 let ect dvoe detok ctarwemy 8 let u devozke 4 goda mu norygaluc culno u kajduy den no vezeram toje. Potom on menia obvuniaet v usmene no y menia nu c kem nuzego nebulo u ne xozy t.k Lybly tolko ego nukto drygoy ne nyjen on menia kontroluryet nukyda ne mogy vuytu c nodrygamu daje kofe nonut kak but zto delat daje yutu xotel no govorut eclu bu ne lybul to davno bu ywel t.k bula y nego pogrewnoct u vo vcem obvuniaet menia

Здравствуйте Ирэн,в  вашей семейной ситуации с постоянными ссорами и обвинениями в измене,все таки больше есть проблем у вашего мужа. У него сложилось четкое убеждение,что женщинам доверять нельзя,что его могут обмануть или предать. Вот откуда такое убеждение сложилось и нужно начать разбираться,иначе ваша Любовь-и его к вам и ваша к мужу, может не выдержать такой шквал негативных эмоций,в котором вы живете последнее время.

Призываю вас обоих помнить о своих детях, о той ответственности,которую вы несете перед ними. Все ваши конфликты и плохое настроение ими чутко воспринимаются и поверьте, там уже есть свои страдания по поводу того,что родители ругаются и не дай Бог могут разойтись. Для детей это равносильно катастрофе. Вы зашли в тупик, вот и стоит думать уже о том,как из него выбраться. Предложите мужу пройти семейную терапию-где то по отдельности,где то вместе и думаю вы сможете преодолеть этот кризисный период в своей семье и сохранить его,ради себя,ради детей,ради Любви,которая естьу вас. Здесь одним советом психолога решить конфликт увы,не получится,здесь нужно разбираться в рамках психотерапии .Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны