Семья, или нет?

Айка 20.10.2013

Здравствуйте!помогите советам,не хочу слушать близких и других людей,нужен ответ специалиста.....надеюсь на вашу компетентность...месяц назад развелась с мужем,но муж продолжает звать в его дом,где мы жили со свекровью,она молчит,если я вернусь думаю будет тоже самое ничего не измениться - не ладим со свекровью,а затем и с ним....отдельно он не хочет,у нас ребенок 2 года,а свекровь не звонит и не спросит как внучка уже 2 месяца как мы ушли...зачем идти туда,где не ждут?

И правильно! Не ходите туда!

Если Вы туда пойдете, это будет значит, что Вы, наконец-то, выйдете замуж.

За мУжа.

И будете жить по законам той семьи, в которую Вы пошли - замуж.

А так - живите отдельно, по своим пониманиям семьи, но - без мужа.

И будете обвинять в своей жизни всех, кроме себя.

И проживете одна с ребенком, но ТАК, как Вы считаете нужным....

Только вот - не зАмужем.... Не - за мУжем.

Или приходите на консультацию, может быть вместе мы сможем поискать выходы из Вашей ситуации - в жизнь.

В семейную жизнь.

Со всеми ее трудностями, компромиссами.

И радостями.

Г.Идрисов.

Здравствуйте Айка!

Для детального разбора вашей проблемы- информации очень мало. Неправильно будет если мы будем разбираться в этом только с вашей подачи. Думаю это проблема  не одного дня.

И что в душе у вашей свекрови -тоже вопрос.

Ляйля Каирлиновна Тусупбаева

Тусупбаева Ляйля Каирлиновна, психолог Семей