Почему я никак не могу найти девушку?

Сергей 20.10.2013

Здравствуйте. Я начну с самого начала. В 13 лет я начал встречаться с девушкой, которая была меня моложе на 2 года, вместе мы провстречались аж 4 года, но секса так у нас не было, так как она не хотело торопить события, а потом мы и вовсе расстались из-за этого. У меня начались сильные прыщи. Я стал активно из-за не хватки секса заниматься спортом и из-за агрессии, сделал очень красивое спортивное тело, но как сказал дерматолог, что прыщи у меня, потому что нужно найти девушку. Я думал, что девушкам нравятся спортивные мальчики и старался найти их, но к сожалению все кончалось крахом, как будто я проклятый, у меня всегда все обламовылось. У меня пошел комплекс, то что мое предназначение не любить девушек, хотя очень-очень хотелось любви и ласки, а драться (делать, то что лучше получается) и я стал драться. Потом в 19 лет наконец нашел девушку, она была крсивая и девственная, через месяц наших встреч у нас был первый секс, я её тогда не любил и этот секс мне очень не понравился, через год наших встреч я стал её любить. Но в глубине души я хотел попробывать еще многих девушек, а она уже собиралась выйти за меня замуж и постоянно говорила мне об этом. Совсем не давно примерно 1 месяц назад мы расстались( Вот это письмо она мне написала: Сережа пришел тот момент, когда пора сказать всю правду ,горькую правду!

Последние 4 месяца я нахожусь под надежным, сильным крылом одного человека. Ты знаешь этого человека я говорила о нем! Этот человек все сделал, чтобы я была с ним- он меня добился. Он не говорил- он молча делал , знал и делал. Делал любя с осторожностью в действиях...Не отвергаю у нас были тоже прекрасные моменты и их не забыть да я и не пытаюсь это делать. Я тебе во многом благодарна. Но я не могу продолжать то что и так много времени продолжается. Я не могу причинять боль ни себе так и людям которые меня любят. Этот человек очень дорог мне , без него я не вижу свою женскую природу....! Ты молодой, энергичный парень любящий гулять...я не хочу тебе перекрывать кислород своей серьезностью к жизни. Знаю будет трудно, но ты справишься я верю....Нам нужно жить дальше порозень друг от друга....Прости если твое сердце тебе позволит это сделать и будь благоразумен в своих дальнейших действиях, не наделай глупостей.... Прощай и знай что это время было проведено не в пустую....!!!!

Анастасия !

Я был просто в ужасе, теперь я живу один и уже нахожусь почти 2 месяца в одиночестве. Девушки охотно со мной дружат, но на что-то большее они не идут. Я много старался, но только разачаровывался. У друзей все проще, не ухаживая за девушками, к ним они сами липнут. Помогите пожалуйста советом. Без ласко и нежности очень плохо. Ездил даже к проституткам, но каждый раз происходила какая-то хрень, например девушка не полностью не соотвествовала фотам, но просто резко закрылся салон, такое чувство, что я реально проклят.

Жаринова Надежда Геннадьевна

Сергей, здравствуйте. Никто на сайте не скажет, что Вам делать. Вам необходимо по - исследовать свой внутренний мир, это позволит Вам понимать, что Вам мешает. Стоит пройти психотерапию. Нет определённого решения, что делать в той или иной ситуации, необходимо индивидуально понимать, что происходит именно в Вашей жизни. Удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психотерапевт Жаринова Надежда, г. Москва