Ушла жена с детьми, что делать?

владимир 19.10.2013

Дочь моя сын не от меня.ему 11лет.с женой никак не могли найти общий язык.сейчас не знаю что делать,не могу спать уже 3 недели,с тех пор как разошлись.ее всегда подначивали подруги-завидовали ей,а она всегда слушает только их!мне 28 лет.я не могу понять,что я такого сделал,чтоб со мной так поступить дочь дает увидеть только в воскресение и только в ее присутствии,потому что боиться что заберу!хотя я могу забрать ее как мне сказали,суд,если дойдет до этого будет на моей стороне!вина может быть во мне-я боюсь близко подпускать к себе людей.у меня очень мало друзей,и я не могу кому то рассказать что у меня в голове,я боюсь жаловаться и всегда выставляю себя сильным,хотя иногда приходиться жалеть

Овсяник Людмила Михайловна

Владимир, переживания разрвыва отношений - большой стресс,  загляните СЮДА.

Работа с психологом - Вам в помощь

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск