Измена мужа, как пережить и наладить отношения?

Ася 18.10.2013

Добрый ден.

наверное моя история бональна как и у всех. но когда сталкиваешься с таким начианешь все переосмысливать в жизни. Мы с мужем живем 8 лет вместе. у нас трое детей все почти погодки. Живем с его родителями и почти кучей родственников которые приходят домой каждые выходные которых надо вечно обхаживать. муж младше меня на шесть лет.

наши отношения стали портиться уже давно, 4 года наверное назад. я старалась в это время у нас рождались дети. в это время муж пил и гулял, иногда даже мог не приходить домой суткаи я все это терпела. но недавно стало все ужасно. я узнала об измене мужа. причем прочитав смс я попросила его уйти он не ушел обещал что все будет хорошо. но потом попросил месяц пожить отдельно. жил один у друга говорит. потом вернулся и сказал что не бросит нас никогда. все это время жила я с детьми с его родителями. но через неделю я пролистала его телефон и увидела номер который записан был как котенок:( это опять была та о которой я узнала месяц назад.

он стал говорить что он бросил ее он не записывал ее так это она. сказал что не изменял мне. хотя я в это мало верю. я звонила ей сама и спросила вы спите с моим мужем она сказала да сплю и он собирается с вами разводиться, спросите у него сами. сейчас все устаканилось и он попросил дать второй шанс. но он так же продлжает бухать все выходные с друзьями гулять до утра.я прошу развода спокойно без нервов что бы детей не травмировать. говорю ему что если ты ее так любишь что не можешь а совесть не позволяет мення бросить с тремя детьми то уходи. я не хочу быть причиной того что он станет пьяницей. пусть он будет с другой но будет здоровым и заботливым отцом моим детям.

он не уходит, мативируя это тем что любит нас. но я вижу что когда он набухается он звонит ей.

вот теперь я сижу в ловушке которую хочу открыть и убежать от туда.

подскажите просто что делать в таких ситуациях. даю ему еще одн шанс, но мне трудно ему теперь снова поверить. больно обидно и жалко наших детей.

очень тяжело. порекомендуйте психолога к которому я смогла бы сходить на прием для консультации. считаю что в первую очередь надо меняться самой. что бы что то изменилось в твоей жизни. пытаюсь. хожу на танцы. читаю много книг, занимаюсь с детками и стараюсь не напоминать ему обо всем.

Вырос "мальчик" и уходит из родного дома.....

Действительно, пришло время и Вам "изменяться"...

Скорее, не изменяться, а посмотреть на свою жизнь, на себя, да и вообще на жизнь - уже по другому, с других сторон, и тогда могут  - увидеться, услышаться, пережиться - выходы к свету.

Решитесь на такую работу - обращайтесь.

Я работаю с пациентами, которые пребывают в таких трудностях.

Г.Идрисов.