Что поделать мне с его засыпанием?

Людмила 18.10.2013

Мы с парнем встречаемся 2 года Мы с ним одногодки нам по 20 лет,и так как нас разделяют километры часто видеться мы не можем.Каждый вечер мы говорим по телефону и меня волнует то, что он часто стал засыпать вот поговорим больше часа нормально,а потом засыпает вплоть до того что он не отвечает мне ,скажите это ему скучно стало со мной?? и что мне делать? раньше он говорил что идет отдыхать,а сейчас нет.. подскажите пожалуйста

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Людмила!

"Мы говорим" - означает ли, что говорите в основном Вы, а парень угукает и поддакивает?

Потому что я не представляю, как можно заснуть в процессе диалога, когда оба собеседника вовлечены в тему.

Зато прекрасно представляю, как можно потихоньку задремать под уютное помуркивание любимого голоса...))

Подумайте еще вот над чем. Вашим отношениям уже 2 года. Развиваются ли они? И если да, то в какую сторону вы их развиваете?

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы