Все надо мной издеваются, весь мир

Андрей 17.10.2013

Объясню полностью. Парень 23 года. Начиная с детского сада надо все жестко издеваются. Вроде бы нормально общаюсь по-доброму не пью, не курю. Сначала все вроде бы тоже общаются расспрашивают кто я и как живу, через месяц начинаются подколы, через полтора настоящие издевательства, избиения хотя я и некому ничего плохого не сделал. В любом коллективе начиная с детского сада, школы, колледжа, работы. В любом коллективе я изгой и козел отпущения, как что так сразу я. Я уже никак не реагирую и не обижаюсь, жду пока перебесятся, но все становится только хуже. Теперь я уже без 2 передних зубов, поставил мосты. Руки дрожат постоянно, а особенно если целой толпой смотрят злым взглядом, но я же ничего не сделал плохого, чего так все меня ненавидят? Вроде другие новички приходят на работу над ними так не издеваются. Как будто проклятие какое-то. Бывают сильнейшие депрессий на столько сильная, что смерть кажется счастьем. Кажется если я бы умер было бы легче. Я не ною, и не жалуюсь никогда, но у меня уже психика не выдерживает...

Парень 23 года.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Андрей!

Вот эта фраза привлекла моё внимание:

 если целой толпой смотрят злым взглядом, но я же ничего не сделал плохого, чего так все меня ненавидят?

Часто люди не осознают своих поступков и считают, что они такие хорошие, безобидные, а к ним придираются.

Поэтому, чтобы помочь вам справиться с вашей проблемой, психологу в Казани желательно получше вас узнать и понять причину такого массового неприятия вас.

Советую вам обратиться на очную консультацию к психологу.

Можно также проконсультироваться по скайпу или на личном сайте, открыв тему.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань